Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

СПИСКИ 8-Х КЛАССОВ

 

2021-2022 учебный год

8а класс

(технологический)

8б класс

(универсальный)

8в класс

(универсальный)

                 8г класс

(гуманитарный - Юнармия)

классный руководитель:

Галина Геннадьевна

Безкоровайная

классный руководитель:

Татьяна Сергеевна

Кабик

классный руководитель:

Гульшат Дамировна

Ишмаева

классный руководитель:

Артём Дмитриевич

Малинников

  1. Ахмедханов Аль-Адиль-Бахтияр, 7б
  2. Бражкина Вероника, 7б
  3. Геращенко Кирилл, 7б
  4. Забуга Владислав, 7а
  5. Камалеев Данил, 7в
  6. Каримов Марсель, 7б
  7. Карпенко Полина, 7в
  8. Катасонов Денис, 7а
  9. Матрунич Ева, 7в
  10. Нартдинов Альфрэд, 7а
  11. Немоляев Дмитрий, 7б
  12. Новрузалиев Рауль, 7в
  13. Попеску Марчел, 7в
  14. Свайкин Владислав, 7б
  15. Соляникова Полина, 7в
  16. Степанова Елизавета, 7б
  17. Темирханова Хадижа, 7в
  18. Функ Елизавета, 7б
  19. Хазиев Амир, 7в
  20. Чистова Любовь, 7б
  21. Юсупова Елизавета,7в
  1.  Агаева Хабиба, 7г
  2. Багатов Билал, 7б
  3. Бархатова Мария, 7г
  4. Бугаенко Кирилл, 7а
  5. Гасанов Мирали, 7г
  6. Горынцева Василиса, 7в
  7. Джабраилов Адам, 7г
  8. Зылева Яна, 7а
  9. Калсынова Линда, 7г
  10. Магомедова Дженет, 7б
  11. Мамуев Имам, 7г
  12. Поздеев Ян, 7б
  13. Разин Роман, 7г
  14. Сайфулина Виктория, 7а
  15. Солдатенко Анастасия, 7г
  16. Хамидуллина Диана, 7б
  17. Чернова Ярослава, 7а
  18. Шостак Святослав, 7в
  19. Шуховцева Ульяна, 7в
  1.  Аджиева Айшат, 7в
  2. Атаева Аминат, 7г
  3. Балясов Артемий, 7г
  4. Газиханова Ирада, 7а
  5. Гольцев Илья, 7в
  6. Гончаров Михаил, 7б
  7. Губатов Юнус, 7г
  8. Емельяненко Михаил, 7б
  9. Зеленый Алексей, 7г
  10. Кошелев Матвей, 7а
  11. Куля Артем, 7б
  12. Мухин Кирилл, 7б
  13. Петренко Любовь, 7в
  14. Самойлов Артём, 7в
  15. Скутельник Никита, 7г
  16. Федорченко Екатерина, 7а
  17. Шевченко Кирилл, 7а
  1.  Амиров Магомед, 7а
  2. Бейсова София, 7а
  3. Березин Данила, 7б
  4. Ващенко Дарина, 7а
  5. Гаджиева Фатима, 7а
  6. Гансевская Анастасия, 7б
  7. Гасанов Давид, 7в
  8. Гасанова Айгюн, 7г
  9. Гасанова Арзу, 7а
  10. Глущенко София, 7а
  11. Гулиева Сабина, 7б
  12. Гусейнов Рашад, 7а
  13. Журавлёва Валентина, 7б
  14. Земсков Павел, 7в
  15. Каримова Карина, 7в
  16. Клос Софья, 7б
  17. Кузьменко Дарья, 7в
  18. Лазарева Анастасия, 7а
  19. Лососинова Яна, 7б
  20. Смирнова Ульяна, 7г
  21. Сущенко Лидия, 7г
  22. Штанько Александр, 7б

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону:
+7 982 191 3060 Ивлита Шалвовна Джашиашвили, заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе

© 2016 МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пыть-Ях