Образовательный курс по изучению английского языка "Learn medical English"

Опубликовано 01.03.2019

Администрация МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов информирует о том, что Всероссийским общественным движением "Волонтеры-медики" совместно с федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования "Российский университет дружбы народов" разработан образовательный курс по изучению английского языка "Learn medical English" для волонтерских миссий в социальной сфере.

Основная цель курса - повышение медицинской грамотности молодежи и последующее вовлечение активных волонтеров в сфере здравоохранения в добровольческие инициативы и гуманитарные миссии за рубежом.

Главное условие для участия в курсе - наличие навыка владения английским языком, соответствующего базовому среднему уровню по европейской шкале стандарта. Для определения языкового уровня каждому желающему слушателю будет предложено пройти тестирование.

Курс состоит из текстовых и видеоматериалов, промежуточного контроля и итогового тестирования по всем занятиям, при успешном прохождении которого слушатель получает электронный сертификат.

Слушатели, успешно завершившие курс, будут включены в федеральную базу волонтеров для участия в международных проектах и волонтерских миссиях.

Курс доступен по ссылке: http://обучение.добровольцыроссии.рф/, срок регистрации не ограничен.