Онлайн-викторина "Знай свои права"

Опубликовано 19.08.2020

В Международный день коренных народов мира стартует молодежный просветительской проект – онлайн-викторина «Знай свои права» для представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, инициированный Уполномоченным по правам человека в РФ @moskalkova.official.

К участию в викторине приглашаются:

• Обучающиеся 8-11-х классов;

• Молодые правозащитники из числа коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока.

Принять участие в онлайн-викторине можно с 9 августа по 10 декабря 2020 года по ссылке https://forms.gle/rEA1zozunK3J5xtCA

Итоги будут подведены с 15 по 25 декабря 2020 года и размещены на официальном сайте Уполномоченного по правам человека в РФ @moskalkova.official и сайте-сателлите по правовому просвещению.

Предлагаем всем желающим принять участие.