Победа в финале!

Опубликовано 12.01.2021

Бахир Алина, Завадина Екатерина и Ференц Виктория, обучающиеся 10а стали финалистами партнерской образовательной программы для одаренных учащихся «Роснефть-классов». Образовательная программа реализуется в рамках Соглашения о сотрудничестве между НК «Роснефть» и Образовательным Фондом «Талант и успех», совместно с Лицеем «Сириус».

В конкурсе участвовали 986 учащихся из 26 регионов страны. Дистанционная программа состояла из учебных модулей, специально разработанных для «Роснефть-классов» экспертами лицея «Сириус» и Корпоративного научно-проектного комплекса компании «Роснефть». Среди них: Профориентационный модуль «Роснефти» «Основы нефтегазового дела»; Образовательный модуль «Инжиниринг»; Модуль «IT-технологии».

Финалисты партнерской образовательной программы смогут принять участие в онлайн-обучении на базе Лицея «Сириус» в 2021 году.

Поздравляем наших девочек с ПОБЕДОЙ и желаем дальнейших успехов и побед!!!