ПРЕМЬЕРА 2019 ГОДА! Агата Кристи "МЫШЕЛОВКА" 12+

Опубликовано 03.04.2019

ПРЕМЬЕРА 2019 ГОДА! Агата Кристи "МЫШЕЛОВКА" 12+
детективная история в двух действиях
04.04. (закрытый показ)
05.04 в 18:00 часов и 12.04 в 18:00 часов
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
    Послевоенная Англия. В только что открывшийся частный пансион приезжают первые постояльцы. За окном идет снег, в гостиной горит камин, приветливые хозяева окружают гостей заботой, и кажется, ничто не может нарушить мирного течения жизни маленького отеля, но события следуют одно за другим, превращая гостеприимный дом в ловушку, где неизвестно, кто окажется убийцей или жертвой.
    Камерное пространство погружает зрителя в атмосферу респектабельного английского детектива с его юмором, иронией, тонкими психологическими деталями и скрытыми за джентльменским спокойствием страстями. Зритель невольно оказывается вовлеченным в расследование, итог которого у королевы детектива Агаты Кристи всегда непредсказуем.
    Вопросы по телефону:
+7 3463 42‑03-29