Премьера

Опубликовано 13.11.2019

Дорогие зрители, МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметом и театр-студия «Перформанс» приглашает на показ обновлённого литературно-музыкального спектакля «Мы ничего не знаем о войне»! Который состоится 15 ноября в 18:00 (для обучающихся и педагогов школы), 5 декабря в 18:00 (для жителей и гостей города) в актовом зале МБОУ СОШ №1!

В жизни есть многое, чего нельзя понять и объяснить. Для нас это война. Думая о войне и о тех людях, на чьё время она выпала, невозможно представить, что они видели и какой ужас пережили… Человеческая жизнь теряет свою цену и становится средством достижения чьих-то целей. Мы не знаем, каков на войне запах утренней росы. Мы не знаем, как на войне снег сверкает на солнце. Мы не знаем, как на войне звезды отражаются в глазах увидевших их… Мы не знаем … Мы ничего не знаем о войне!

Автор проекта: Заслуженная артистка России, доцент кафедры актёрского искусства Тюменского государственного института культуры-Елена Викторовна Орлова

Режиссёр-постановщик, художественный руководитель театра-студии "ПЕРФОРМАНС"- Александр Валерьевич Сорокендя