Профилактическая акция "Вместе за безопасные каникулы!"

Опубликовано 18.12.2018

Администрация МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов информирует о том, что в целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также обеспечения безопасности несовершеннолетних в преддверии и во время зимних школьных каникул, в период с 18 по 27 декабря проводится профилактическая акция "Вместе за безопасные каникулы!"

20 и 21 декабря 2018 года вблизи образовательных организаций города сотрудниками ГИБДД будет проводиться массовая проверка водителей на предмет выявления перевозки детей без детских удерживающих устройств.
    25 и 26 декабря 2018 года сотрудниками ГИБДД будет проведено профилактическое мероприятие "внимание, водитель, впереди пешеход!"