Уважаемые ученики 9 классов!

Опубликовано 18.05.2019

Если вы хотите получить качественное образование, обеспечив свое будущее, планируете связать свою деятельность с нефтегазовой промышленностью, для вас открывается уникальная возможность поступления в 10 «Роснефть-класс» на базе МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г.Пыть-Ях.

Включение в список кандидатов осуществляется на основании письменного заявления родителей или лиц, их заменяющих. Заявления принимают в приемной школы. Решение о зачислении будет принято комиссией по результатам корпоративной олимпиады по учебным предметам: математика, физика, химия, с учетом среднего балла аттестата основной школы, результатов ОГЭ и анализа портфолио достижений.

Для поступления в РН-класс важно:
•    помнить: согласно требованиям системы образования и корпоративным стандартам, в профильный класс не может быть принят выпускник средней школы, имеющий отметку ниже «4» по профильному предмету;
•    не позднее 07 июня 2019 года написать заявление и представить секретарю школы портфолио достижений (грамоты, награды, сертификаты участия и побед в конкурсах/олимпиадах/конференциях по математике, физике, химии);
•    кандидату в класс – принять участие в корпоративной олимпиаде по профильным предметам (математика, физика, химия), которая состоится 13 июня 2019 года в ЦПК «НК «Роснефть» НКИ» г.Пыть-Ях.
По интересующим вопросам обращаться
в приемную МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов
по телефону: 8(3463) 42-03-29 с 8:00 до 17:00 (понедельник-пятница), с 8:00 до 12:00 (суббота)