Вниманию родителей (законных представителей) и обучающихся школы!

Опубликовано 19.12.2018

В целях снижения заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями в период эпидемического подъема заболеваемости ОРВИ, гриппом, внебольничными пневмониями с 19.12.2018 по 25.12.2018 в МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов вводятся ограничительные (карантинные) мероприятия: приостановлен учебный процесс в 3А классе.

В целях освоения обучающимися МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов основных образовательных программ по учебным предметам педагогами школы в период с 19.12.2018 по 25.12.2018 будет обеспечена реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий – через «Электронный классный журнал».
    Просим родителей (законных представителей) проконтролировать осуществление самостоятельной подготовки обучающихся к занятиям, выполнение заданий, данных педагогическими работниками в рамках образовательной программы.
По всем вопросам обучающиеся и их родители могут обратиться к классным руководителям, а также по телефону: 8(3463) 420329 – приемная с 08.00 до 17.00.