ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ 2020

Опубликовано 30.06.2020

30 июня прошли торжественные мероприятия по вручению аттестатов выпускникам 11-х классов. Впервые на церемонии не было ни гостей. Вся процедура прошла в строгом соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора.

С поздравлением и напутственными словами обратились к выпускникам директор школы Ирина Владимировна Котова, классные руководители и родители.

В этом учебном году аттестаты о среднем общем образовании получили 55 выпускников 11-х классов.

Вячеслав Тарасов и Динислам Сагитов, выпускники 11"А" класса получили медали «За особые успехи в учении».

Дорогие выпускники! Желаем вам смело смотреть в будущее, не отступать от своих мечтаний и всегда стремиться к лучшему. Желаем вам найти свой путь, свое дело, которое будет приносить удовлетворение вам и пользу окружающим.
ОПТИМИЗМА И ВЕРЫ В СЕБЯ!

Впереди вас ждет государственная итоговая аттестация.

«НИ ПУХА, НИ ПЕРА»!