Положение МБОУ СОШ № 1 с УИОП о порядке обеспечения питанием обучающихся

Приказ №172-О от 31.08.2020 "Об организации питания обучающихся"

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях. Методические рекомендации

График питания обучающихся на 2020-2021 учебный год

Методические рекомендации «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях» разработаны Федеральной службой в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека во исполнение поручения Президента РФ совместно с научными и медицинскими и общественными организациями. Документ поможет улучшить организацию питания обучающихся, сформировать предложения для принятия решений по улучшению питания обучающихся.

В связи с высоким интересом общественности к теме школьного питания ОНФ совместно с Министерством просвещения Российской Федерации открыли горячую линию «Школьный завтрак» по телефону: 8-800-200-34-11

Меню горячего питания