ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Установлена квота приема на целевое обучение по образовательным программам высшего образования за счет бюджета ХМАО - Югры на 2021 год.

На 2021 год установлена доля мест для приема на целевое обучение по специальностям, направлениям подготовки в Сургутский государственный университет, Сургутский государственный педагогический университет, Ханты-Мансийскую государственную медицинскую академию, Югорский государственный университет, Нижневартовский государственный университет за счет бюджетных ассигнований автономного округа.

Постановление Правительства автономного округа – Югры от 29.01.2021 №22-п «Об установлении квоты приема на целевое обучение по образовательным программам высшего образования за счет бюджетных ассигнований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2021 год» для ознакомления выпускников текущего года.

Квота приема на целевое обучение по образовательным программам высшего образования за счет бюджетных ассигнований ХМАО-Югры на 2021 год