Содержание

В сообществе ВК лагеря, где проходит смена, каждый день интересные видео, фото и музыкальные материалы.
Присоединяйтесь к сообществу:

"ВЕСЕЛЫЙ КАЛЕЙДОСКОП"

Договор

Согласие на обработку персональных данных

Распоряжение администрации города №1332-ра от 24.04.2020 "Об утверждении порядка и условий получения продуктовых наборов для детей, зачисленных в лагеря с дневным пребыванием детей в заочном формате с применением дистанционных технологий на базе общеобразовательных организация города"

Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры №302-п от 17 июля 2020 "О внесении изменения в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27 января 2010 года № 21-п "О порядке организации отдыха и оздоровления детей, имеющих место жительства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Постановление администрации города "О внесении изменений в постановление администрации города от 05.07.2013 №151-па "Об утверждении положения о лагере с дневным пребыванием детей на базе муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений" (в ред. от 18.05.2015 № 141-па, от 14.06.2016 № 137-па)"

Приказ Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия населения по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре №59/1004 от 17.07.2020 "Об утверждении методических рекомендаций об организации отдыха детей в каникулярное время в организациях отдыха детей и их оздоровления с дневным пребыванием, включенных в реестр организаций Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в период действия режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в 2020 году

Распоряжение администрации города "Об утверждении порядка и условий получения продуктовых наборов для детей, зачисленных в лагеря с дневным пребыванием детей в заочном формате с применением дистанционных технологий на базе общеобразовательных организаций города"