Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Расписание на I полугодие 2018-2019 учебного года

Наименование кружка

Руководитель

Классы

День занятий

Время занятий

Место занятий

1

Студия актерского мастерства "Перформанс"

Сорокендя А.В.

6-11

Понедельник, Среда,

Четверг,

Пятница,

Суббота

16:00-19:30

16:00-18:30

16:00-18:30

12:00-17:30

Актовый зал

2

Музей школьной памяти

Скулинец С.А

5 - 8

Четверг

Пятница

10:40-11:20

9:50-11:20

Кабинет 308

(музей)

3

Основы хорового пения "Молодые росточки"

Сиротина М.А

1-8

Среда,

13:30-14:10

14:30-15:10

15:30-16:10

16:20-17:00        

Кабинет

музыки 112

4

Основы сольного вокала

Сиротина М.А

9-11

Пятница  

11:40-12:20

12:30-13:10

Кабинет

музыки 112

 

5

Театр мод "Параллели времени"

Фролова Л.И

1-8

Понедельник, Среда,

Пятница,

Вторник, Четверг,

Суббота

14:00-14:40

 

15:00-16:30

13:00-14:30

Кабинет 221

(Театральная студия)

6

Школа менеджеров "Закон и порядок"

Падзева Т.В

5-9

Вторник

14:00-14:40

15:00-15:40

Кабинет 220

7

Шахматы

Гасников Е.С

6

Среда,

Пятница

10:40-11:20

10:40-11:20

Кабинет 302

8

Шахматы

Громик А.В

5

Вторник

14:00-14:40

15:00-15:40

Кабинет 115

9

Французский язык

Насибуллина Г.М

8-9

Среда,

Четверг

14:30-15:10

13:30-14:10(20)

14:30-15:10

Кабинет 220

10

Основы изобразительного искусства

"Веселая палитра"

Русских А.П

5-8

Понедельник  

Пятница

9:50-11:20

13:30-15:10

Кабинет

317 (кабинет ИЗО)

11

Юные мастера оформители

Иванова Ю.Ю

4-5

Понедельник,

Пятница

12:30-13:10

12:30-13:10

Кабинет 124

12

Школа менеджеров "Я-кэономист"

Хамзина В.В

5-9

Пятница,

Суббота

13:30-15:10

13:00-14:30

Кабинет 221

13

Школа менеджеров "Здоровье и успех"

Мызникова Е.В.

5-6

Понедельник,

Понедельник

10:40-11:20

15:30-16:10

Кабинет 319

14

Школа менеджеров "Я-спасатель"

Гасников Е.С

5-7

Среда,

Пятница

9:50-10:30

9:50-10:30

тир

Спортивный клуб

15

Спортивная секция «Волейбол»

Мартынкевич А.В

8

Понедельник

Пятница

18:00-19:00

18:00-19:00

 

Спортивный зал

16

Спортивная секция "Настольный теннис"

Мартынкевич А.В

5-11

Понедельник

Четверг

17:00-17:50

17:00-17:50

 

 

2 этаж

(центральная рекреация)

 

17

Спортивная секция "Баскетбол"

Негреева И.В.

5-8

Вторник,

Четверг

18:30-20:00

17:10-18:40

Спортивный зал

18

Спортивная секция "Общая

физическая подготовка"

Вшивкова Н.П.

3-4

Понедельник

Пятница

17:00-18:00

17:00-18:00

 

Спортивный зал

19

Спортивная секция "Минифутбол"

Медоев В.М.

8-9

Среда

17:00-18:30

Спортивный зал

Культурно-языковой центр

20

"Я знаю русский язык"

Хлонь С.Н.

1-4

Понедельник,

 

Среда

Четверг,

13:30-14:10, 15:10-15:50

13:30-14:10

13:30-14:10

 

Кабинет 220

21

"Веселый язычок"

Плошкина С.Е.

1-4

Понедельник,

Суббота

Суббота

14:20-15:00

9:00-9:40

10:40-11:20

Кабинет 220

22

"Радуга общения"

Падзева Т.В.

1-4

Среда,

Четверг

Суббота

14:20-15:00

14:20-15:00

9:50-10:30

Кабинет 220