Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Расписание занятий дополнительного образования на  2019-2020 учебный год

Ф.И.О учителя

Наименование

Классы

Кол-во часов

Расписание

Сорокендя А.В.

Театр - студия "Перформанс"

6-11

18

Понедельник, Среда

16:00-19:20,

Четверг

15:40-19:00,

Пятница

15:40-19:00,

Суббота

14:00-15:30

Скулинец С.А.

Музей школьной памяти

7 - 8

4

Среда:

09.50 – 11.20

Пятница:

13.30 – 15.10

Сиротина М.А.

Основы хорового пения "Молодые росточки"

1-8

4

Понедельник:

13.30 – 15.10

Пятница:

10.40 – 12.10

Сиротина М.А.

Основы сольного вокала

9-11

2

Суббота:

12.20 – 13.50

Фролова Л.И.

Театр мод "Параллели времени"

1-11

9

Вторник 1-2 классы:

18.00 – 18.40

Среда, пятница

3 - 4 классы

10.00 – 11.30

Четверг, суббота

5-11 классы:

16.00 -17.30

14.00 – 15.30

Соколенко Н.Я.

Научное общество учащихся «Сова»

8-11

2

Четверг:

14.00 – 15.30

Громик А.В.

Шахматы

5 - 6

4

Вторник

6 классы:

09.50 – 11.20

Пятница

5 классы:

13.30 – 15.00

Русских А.П.

Основы изобразительного искусства "Веселая палитра"

5-8

4

Понедельник 5,8 классы:

13.30 – 15.10

Пятница

6-7 классы:

08.50 – 10.20

Мызникова Е.В.

Школа менеджеров "Здоровье и успех"

5-6

4

Вторник

6 классы:

11.40-13.10

Пятница

5 классы:

15.30 – 17.00

Гасников Е.С

Школа менеджеров "Я-спасатель"

5-7

3

Среда

6 - 7 классы:

10.30 – 11.10

Понедельник, среда

5 классы:

15.00 – 15.40

Гасников Е.С.

НВП (начальная военная подготовка)

8-9

4

Суббота:

10.30 – 12.00

12.10 – 13.40

Касимова О.А.

Робототехника

8-10

4

Понедельник:

13.50 – 17.00

Фетисова Е.И.

Химия – врата в естествознание

8-9

2

Вторник:

14.00 – 15.30

Кравец Т.Н.

Истоки

1

1

Четверг:

11.40 – 12.22

Секисова О.В.

Истоки

1

1

Четверг:

11.40 – 12.20

Канысова Е.Ю.

Истоки

1

1

Понедельник:

11.40 – 12.20

Иванова Ю.Ю.

Истоки

1

1

Четверг:

11.40 – 12.20

                           Спортивный клуб

 

Дейнеко А.В.

Спортивная секция «Волейбол»

9 - 11

4

Понедельник, среда:

17.30 – 19.00

Негреева И.В.

Спортивная секция "Баскетбол"

5-8

4

Вторник:

18.30 – 20.00

Четверг:

17.30 – 19.00

Вшивкова Н.П.

Спортивная секция "Общая физическая подготовка"

3-4

4

Понедельник:

17.30 – 19.00

Четверг:

17.30 – 19.00

                               «Культурно - языковой центр»

 

Хлонь С.Н.

"Я знаю русский язык"

1-4

4

Понедельник

 12.30 – 13.10

Вторник

14.50 – 15.30

Среда

 11.30 – 12.10

Четверг

 12.30 – 13.10

Ишмаева Г.Д.

"Веселый язычок"

1-4

2

Понедельник

13.20 – 14.00

Четверг

13.20 – 14.00

Падзева Т.В.

"Радуга общения"

1-4

4

Понедельник

11.40 – 12.20

Среда

12.20-13.50

Суббота

 09.20-10.00