Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Расписание на I полугодие 2018-2019 учебного года

Наименование кружка

Руководитель

Классы

Количество часов

День недели

Кабинет

1

Студия актерского

мастерства "Перформанс"

Сорокендя А.В.

6-11

18

Понедельник, Среда, 16:00-19:30

Четверг, 16:00-18:30

Пятница, 16:00-18:30

Суббота 12:00-17:30

Актовый

зал

2

Музей школьной памяти

Скулинец С.А

5-8

3

Четверг 10:40-11:20

 

Пятница 9:50-11:20

Кабинет

308 (музей)

3

Основы хорового пения

"Молодые росточки"

Сиротина М.А

1-8

4

Среда,

13:30-14:10

14:30-15:10

15:30-16:10

16:20-17:00        

Кабинет

музыки 112

4

Основы сольного вокала

Сиротина М.А

9-11

2

Пятница  

11:40-12:20

12:30-13:10

Кабинет

музыки 112

 

5

Театр мод "Параллели времени"

Фролова Л.И

1-8

9

Понедельник, Среда, Пятница, 14:00-14:40

 

 Вторник, Четверг, 15:00-16:30

 Суббота 13:00-14:30

 

Кабинет 221

(Театральная

студия)

6

Школа менеджеров "Закон и порядок"

Падзева Т.В

5-9

2

Вторник

14:00-14:40

15:00-15:40

Кабинет 220

7

Шахматы

Гасников Е.С

6

2

Среда, 10:40-11:20

 

Пятница 10:40-11:20

Кабинет 302

8

Шахматы

Громик А.В

5

2

Вторник

14:00-14:40

15:00-15:40

Кабинет 115

9

Французский язык

Насибуллина Г.М

8-9

3

Среда, 14:30-15:10

 

Четверг 13:30-14:10(20)

14:30-15:10

Кабинет 220

10

Основы изобразительного искусства

"Веселая палитра"

Русских А.П

4-8

4

Понедельник  9:50-11:20

 

Пятница 13:30-15:10

Кабинет 317

(кабинет ИЗО)

11

Юные мастера оформители

Иванова Ю.Ю

3-4

2

Понедельник, 12:30-13:10

 

Пятница 12:30-13:10

 Кабинет 124

12

Школа менеджеров "Я-кэономист"

Хамзина В.В

5-9

4

Пятница, 13:30-15:10

 

Суббота 13:00-14:30

Кабинет 221

13

Школа менеджеров "Здоровье и успех"

Мызникова Е.В.

5-6

2

Понедельник 10:40-11:20

Понедельник 15:30-16:10

Кабинет 319

14

Школа менеджеров "Я-спасатель"

Гасников Е.С

5-7

2

Среда, 9:50-10:30

Пятница

тир

Культурно-языковой центр

15

"Я знаю русский язык"

Хлонь С.Н.

1-4

4

Понедельник, 13:30-14:10,

 

Среда 15:10-15:50

13:30-14:10

 

Четверг, 13:30-14:10

Кабинет 220

16

"Веселый язычок"

Плошкина С.Е.

1-4

3

Понедельник, 14:20-15:00

 

Суббота 9:00-9:40

10:40-11:20

Кабинет 220

17

"Радуга общения"

Падзева Т.В.

1-4

3

Среда, 14:20-15:00

 

Четверг 14:20-15:00

 

Суббота 9:50-10:30

Кабинет 220