Торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Опубликовано 30.09.2020

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» 29 сентября 2020 года на базе нашей школы состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
В Центре планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам «Технология», «Информатика», «ОБЖ» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ дополнительного образования по IT-технологиям, медиатворчеству, шахматному образованию, проектной и внеурочной деятельности.

Новости центра

Опубликовано 26.09.2020

В нашем Центре "Точка роста" сделан ремонт. Уже поступила большая часть оборудования и мебели, с нетерпением ждем остальное.
Наш Центр готов к открытию!

Новости о Центре "Точка Роста"

Опубликовано 10.07.2020

Сюжеты городской телекомпании "ТРК Пыть-Яхинформ" о Центре "Точка роста" нашей школы

Подготовка помещений Центра "Точка роста"

Опубликовано 20.06.2020

Началась подготовка помещений, отведенных под Центра "Точка роста", к ремонту и брендированию.

Приказ о создании Центра "Точка роста"

Опубликовано 14.04.2020

Приказом утверждены:

Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Порядок решения вопросов материально-технического и имущественного характера центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Перечень функций центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» по обеспечению реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

План первоочередных мероприятий (дорожная карта) по созданию и функционированию Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Штатное расписание Центра «Точка роста»

Планируемые помещения для Центра "Точка роста"

Опубликовано 12.04.2020

Перечень

функциональных зон