Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

СПИСКИ 5-Х КЛАССОВ

2021-2022 учебный год 

5а класс

(технологический)

5б класс

(универсальный)

5в класс

(универсальный)

                5г класс

(гуманитарный - Юнармия)

классный руководитель:

Елена Владимировна

Мызникова  

классный руководитель:

Оксана Владимировна

Абрамова 

классный руководитель:

Марина Витальевна

Родионова 

классный руководитель:

Татьяна Викторовна

Падзева 

  1. Аджиев Анзор, 4в
  2. Атоева Аниса, 4б
  3. Бардина Анна, 4в
  4. Боднар Илья, Созвездие
  5. Горон Максим, 4в
  6. Дегтярева Виктория, Созвездие
  7. Емельянов Тимофей, СОШ№5
  8. Исаева Эмилия, Созвездие
  9. Кадыргалиев Данил, 4а
  10. Ковалёва Александра, 4а
  11. Ларина София, Созвездие
  12. Межидов Руслан, 4а
  13. Мингазова Аделина, 4а
  14. Новрузалиев Амир, 4в
  15. Огорелкова Ульяна, 4а
  16. Рамазанов Арсен, 4а
  17. Свыщ Диана, Созвездие
  18. Стахевич Маргарита, 4б
  19. Топал Андрей, Созвездие
  20. Шалтаева София, 4а
  21. Швец Артём, 4в
  22. Шевцова Елизавета, Созвездие
  23. Шлыков Данила, 4а
  24. Юсупов Вадим, 4а
  1. Абдулова Илона, 4б
  2. Аскерова Салима, 4в
  3. Атаев Билал, 4б
  4. Бикмурзинова Ляля, 4б
  5. Веснин Дмитрий, 4в
  6. Довгань София, 4в
  7. Егорова Мария, 4б
  8. Ермоленко Артём, 4б
  9. Клочнев Максим, 4б
  10. Лапшин Дмитрий, 4в
  11. Маматавова Аида, 4а
  12. Моисеенко Сергей, 4в
  13. Пожарова Дарья, 4а
  14. Ройс Роман, Созвездие
  15. Сопильняк Ангелина, 4в
  16. Стафеев Андрей, 4б
  17. Федосов Артём, 4а
  18. Чуваков Сергей, 4а
  19. Фомичева Юлия, Созвездие
  20. Центроев Малик, 4б
  1.  Азаматова Амина, 4б
  2. Алиев Мурад, 4в
  3. Аскеров Рахман, 4в
  4. Беляев Евгений, 4а
  5. Горбачева Анастасия, 4б
  6. Гофман Адам, 4а
  7. Гуламов Али, 4б
  8. Джабраилова Линда, 4в
  9. Каинбекова Тамила, 4б
  10. Маркарян Лена, 4б
  11. Мустафаев Юнус, 4а
  12. Пригородов Владимир, 4в
  13. Рязанов Владислав, 4б
  14. Садыгова Фатима, 4в
  15. Скупов Степан, 4а
  16. Соттаева Аида, 4б
  17. Халилов Эмил, 4б
  1. Алибекова Дженнет, 4а
  2. Алисултанов Заур, 4в
  3. Амиров Тимур, Созвездие
  4. Ахтариев Тимофей, 4в
  5. Балясова Кристина
  6. Барсуков Иван, Созвездие
  7. Ильина Софья, 4в
  8. Каратаева Юлия, 4б
  9. Кузьмин Артём, 4в
  10. Магеррамова Диана, 4б
  11. Магеррамов Садиг, 4б
  12. Попеску Маргарита, 4а
  13. Савченко Анастасия, 4а
  14. Садыхов Агарза, 4б
  15. Серсенбиева Камила, 4в
  16. Скорик Артемий, 4а
  17. Смирнов Богдан, 4в
  18. Федорчак Артём, 4в
  19. Халидова Арапат, 4в
  20. Хлебов Никита, Ноябрьск
  21. Шахбазян Варт, 4а
  22. Шитенков Дмитрий, Созвездие

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону:
+7 982 191 3060 Ивлита Шалвовна Джашиашвили, заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе

© 2016 МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пыть-Ях