Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

СПИСКИ 5-Х КЛАССОВ

2022-2023 учебный год

 

5а класс

(технологический)

5б класс

(технологический)

5в класс

(универсальный)

классный руководитель:

Наталья Александровна

Пищик

классный руководитель:

Валентина Владимировна

Хабибуллина

классный руководитель:

Инга Валерьевна

Негреева

  1.  Абдулгазизов Тимур, 4б
  2. Антипов Антон, 4б
  3. Болсун Захар, 4б
  4. Ваняев Кирилл, 4б
  5. Гаджиева Лейла, 4а
  6. Гайнутдинова Эвелина, 4а
  7. Гарипов Тимур, 4б
  8. Дегтярев Арсений, 4б
  9. Домна Никита, 4а
  10. Дорожинская Кристина, 4б
  11. Дроздов Андрей, 4в
  12. Ковина Камила, 4а
  13. Коновалова Полина, 4б
  14. Крылов Егор, 4а
  15. Кузнецова Полина, 4б
  16. Лещенко Тимофей, 4б
  17. Медведев Александр, 4в
  18. Мовчан Тимофей, 4б
  19. Петченко Карина, 4б
  20. Серсенбиева Эмиля, 4б
  21. Симухина Полина, 4б
  22. Соколов Максим, 4б
  23. Сухоносова Елизавета, 4б 
  24. Федоткина Ксения, 4а
  25. Хомицкая Полина, 4в
  26. Черешнев Егор, 4б
  1.  Абдуллаева Амина
  2. Аникина Камилла
  3. Ахунова Аделина
  4. Байрамов Мухамад-Али
  5. Бариева Азалия
  6. Галицкая Елизавета
  7. Дементьев Арсений
  8. Магомадов Рахман
  9. Максименко Евгения
  10. Матюхина Виктория
  11. Митюрина Анастасия
  12. Мурзин Артур
  13. Насырова Юлия
  14. Органдеева Ольга
  15. Пашаева София
  16. Пеленкова Полина
  17. Свищёва Мария
  18. Станьковский Александр
  19. Терзи Алена
  20. Трифонова Валерия
  21. Трясин Дмитрий
  22. Тюлькина Карина
  23. Шустова Антонина
  24. Ягофаров Тимур
  25. Язовских Виктория
  26. Яковнко Алина
  27. Яковенко Валерия
  1. Алиев Хусейн, 4б 
  2. Балясина Валерия
  3. Белякова Анастасия, 4в
  4. Быков Сергей, 4в
  5. Гаянов Денис
  6. Джабраилов Асхаб, 4в
  7. Зуев Богдан
  8. Казакбиева Юлдуз, 4в
  9. Казакова Диана
  10. Клубков Илья 
  11. Козбаков Джамал, 4в
  12. Кроровин Анатолий
  13. Магомедризаева Халиса, 4б
  14. Максимова Милана, 4в
  15. Мустафаева Нурият, 4в
  16. Муталлимова Арзу, 4в
  17. Новоселов Дмитрий
  18. Османов Султан, 4в
  19. Прохорова Василиса, 4в
  20. Саидов Исмоил, 4а
  21. Суворова Анна, 
  22. Хаматова Алина, 4в 

   

5г класс

(гуманитарный Юнармия)

5д класс

(универсальный)

5е класс

(универсальный)

классный руководитель:

Марина Александровна

Сиротина

классный руководитель:

Надежда Петровна

Вшивкова  

классный руководитель:

Динара Магомедовна

Байракова

  1. Аветисян Софья
  2. Адамов Константин, 4а
  3. Аджиев Мухаммад, 4б
  4. Аджиева Амира, 4б
  5. Айтбагин Максим
  6. Байракова Алия
  7. Боднар Ярослав, 4в
  8. Брагар София, 4в
  9. Габдрахманов Айназ, 4в
  10. Гейвич Егор 
  11. Гулиев Октай, 4в
  12. Ирклиевский Савва
  13. Кононова Елизавета, 4в
  14. Короткова Валерия
  15. Кузиев Далер, 4б
  16. Лебедев Артемий
  17. Лысенко Данил, 4а
  18. Лунёва Анастасия
  19. Малетич Сергей
  20. Махмадназаров Бехрузджон, 4в
  21. Мельник Анна, 4в
  22. Миргалиев Тимирлан, 4а
  23. Нестерюк Екатерина, 4а
  24. Саидов Мухамад
  25. Усубова Айсу, 4б
  26. Чугунов Тимур, 4б
  1. Августняк Денис, 4а 
  2. Агаева Эльза, 4а
  3. Азаматова Миляуша, 4а
  4. Азимова Фатима
  5. Бондаренко Артем, 4а
  6. Гамзаев Мамед, 4а 
  7. Даливалов Резван
  8. Исмаилов Магамед, 4а
  9. Крылова Евгения
  10. Курбанова Амина, 4а
  11. Марилова Виктория
  12. Моисеев Родион, 4а
  13. Мухаметова Эмилия 
  14. Поздеев Даниил, 4а
  15. Садыхова Мадина, 4а
  16. Сакович Мария
  17. Салимов Ёсин, 4а
  18. Салимова Сумая, 4а
  19. Синев Богдан 
  20. Ходжибоев Умар, 4а
  21. Черепанова Ксенья
  22. Шумлянская Каролина, 4а
  1. Абакарова Алина 
  2. Агаев Ахмед
  3. Асултанова Махмуд
  4. Балакишиев Мурад 
  5. Валиева Телли
  6. Вараев Абдулл 
  7. Гасанова Захра
  8. Даутов Булат
  9. Зимаева Асет
  10. Зокиров Акбар
  11. Кайдалов Дмитрий
  12. Кайдалов Константин
  13. Локтионов Максим
  14. Лукоянец Глеб 
  15. Макосова Вероника
  16. Монаенко Анастасия
  17. Непомнящая Софья
  18. Ниязова Эвелина
  19. Таджимуратова Зейнап 
  20. Темиева Камила 
  21. Фараджова Нармин
  22. Шукюров Юсиф
  23. Шукюрова Тахмина 

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону:
+7 982 191 3060 Ивлита Шалвовна Джашиашвили, заместитель директора

© 2016 МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пыть-Ях