Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

СПИСКИ 8-Х КЛАССОВ

2022-2023 учебный год

8а класс

(технологический)

8б класс

(универсальный)

8в класс

(универсальный)

классный руководитель:

Галина Борисовна

Бондаренко

классный руководитель:

Айгуль Аксановна

Нуретдинова

классный руководитель:

Светлана Анатольевна

Киселева

  1. Алибеков Амир, 7б
  2. Архипова Валерия, 7д
  3. Афанасьева Виктория, 7ж
  4. Бамматова Анжела, 7б
  5. Вшивкова Александра, 7в
  6. Гаджиев Рза, 7г
  7. Гасанов Гасан, 7д
  8. Гордеев Денис, 7е
  9. Давлетмурзаев Гасан, 7д
  10. Давлетмурзаев Гусейн, 7д
  11. Зайцев Константин, 7ж
  12. Кавкова Анна, 7ж
  13. Каменева Софья, 7б
  14. Кирьянов Вадим, 7б 
  15. Климова Виктория, 7а
  16. Матько Владислав, 7д
  17. Мокляк Александра, 7г
  18. Морозова Светлана, 7ж
  19. Нагиева Ферида, 7г
  20. Овсянникова Дарья, 7г
  21. Токмин Кирилл, 7б
  22. Ситникова Полина, 7в
  23. Соболева Полина, 7б
  24. Утакаева Адалина, 7в
  25. Чораева Алиса, 7д
  26. Чугунов Егор, 7д
  27. Шилова Вероника, 7г
  28. Щербаков Максим, 7ж 
  1.  Бояркин Александр, 7а
  2. Вещиков Дмитрий, 7в
  3. Гаджакавова Зиярат, 7а
  4. Гасников Андрей, 7в
  5. Гатауллина Миляуша, 7а
  6. Далибов Эльдар, 7а
  7. Дворников Андрей, 7а
  8. Джабраилова Максалина, 7а
  9. Карпов Александр, 7в
  10. Карпова Татьяна, 7а
  11. Климова Виктория, 7а
  12. Кудинов Владимир, 7а
  13. Курбанов Саид, 7а
  14. Минниахметова Карина, 7а
  15. Никонов Артем, 7г
  16. Овчинникова Виктория, 7в
  17. Петченко Никита, 7а
  18. Рустамова Садая, 7а
  19. Рустамова Фадая, 7а
  20. Ульянова Евангелина, 7а
  21. Усалко Екатерина,
  22. Фирсов Вадим, 7а
  23. Холодилин Павел, 7а
  24. Чалкевич Лиана, 7в
  25. Юмангулов Данила, 7а
  1. Айдамиров Айдамир, 7б
  2. Анопа Антон, 7б
  3. Болатова Улжана, 7б
  4. Горлова Арина, 7б
  5. Грянкин Данил, 7б
  6. Ибрагимов Айдамир, 7г
  7. Ишимбаева Анастасия, 7в
  8. Кавка Тимофей, 7в
  9. Коба Валерия, 7в
  10. Мамуева Эдия, 7г
  11. Мантаков Магомед, 7в
  12. Махортов Владислав, 7б
  13. Митрофанов Егор, 7б
  14. Михерский Лукьян, 7в
  15. Пригородова Анастасия, 7б
  16. Пригородова Елизавета, 7б
  17. Рыженко Надежда, 7б
  18. Салимов Амиржон, 7в
  19. Санников Илья, 7в
  20. Стукал Кирилл, 7б
  21. Ткаченко Егор, 7б
  22. Федосеева Анна, 7б
  23. Хмызенко Елизавета, 7в
  24. Шпенькова Софья, 7б

 

8г класс

(гуманитарный Юнармия)

8д класс

(универсальный)

8е класс

(универсальный)

классный руководитель:

Евгений Геннадьевич

Лагутин

классный руководитель:

Евгения Викторовна

Шатохина

классный руководитель:

Ирина Леонидовна

Шитова

  1. Аджиева Милана, 7б
  2. Аджиева Умуш, 7д
  3. Бондарцов Александр, 7е
  4. Васильева Елизавета, 7д
  5. Вишняков Егор, 7а
  6. Гаджиев Юсиф, 7д
  7. Даудов Аскерхан, 7д
  8. Джамбулатов Аскерхан, 7е
  9. Джумабоева Согдиана, 7д
  10. Зыкова Анна, 7д
  11. Зюляркина София, 7д
  12. Калсынова Самира, 7в
  13. Киньягулова Карина, 7д
  14. Липунова Ксения, 7г
  15. Мансурова Алина, 7в 
  16. Маркарян Давид, 7г
  17. Мартьянов Руслан, 7е
  18. Мусостова Ясмина, 7д
  19. Отегенов Эльдар, 7б
  20. Ромашка Виктория
  21. Рязанов Дмитрий, 7д
  22. Темиев Ринат, 7д
  23. Шихавова Лина, 7в
  1. Абсатаров Даниэль, 7ж
  2. Агаева Лала, 7ж
  3. Акинина Екатерина, 7г
  4. Алексеев Данил, 7ж
  5. Алиев Рамал, 7ж
  6. Асаева Петимат, 7г
  7. Бондаренко Евгений, 7ж
  8. Бумагин Александр, 7ж
  9. Верюгин Роман, 7ж
  10. Горожанцев Артур, 7ж
  11. Гусейнова Мариян, 7г
  12. Джабраилов Ахмед, 7г
  13. Дмитриенко Дмитрий, 7г
  14. Кара-Огланян Самвел, 7ж
  15. Колтыш Игорь, 7г
  16. Куликов Евгений, 7г
  17. Максименко Илья, 7ж
  18. Максимова Арина, 7г
  19. Малетич Диана, 7ж
  20. Манцеров Кирилл, 7ж
  21. Рожкова Александра, 7г
  22. Рудакова Анна, 7ж
  23. Сметанко Андрей, 7ж
  24. Чипуштанов Алексей, 7г
  25. Юсубов Мухамадали, 7ж
  26. Ягафаров Дмитрий, 7г
  1. Батурин Виктор, 7е
  2. Биктимиров Руслан, 7е
  3. Валиев Элтун, 7е
  4. Володин Сергей, 7е
  5. Гавриленко София, 7д
  6. Гасымова Диана, 7е
  7. Гудратова Зейнаб, 7е
  8. Ефимчук Андрей, 7е
  9. Загородный Максим, 7е
  10. Зимова Виктория, 7е
  11. Ильченко Сергей, 7д
  12. Колбин Роман, 7е
  13. Мамедли Нурай, 7е
  14. Мамедли Рагима, 7е
  15. Муханова Вероника, 7е
  16. Мышкин Максим, 7е
  17. Рзаев Махамедали, 7д
  18. Садыгова Вафа, 7е
  19. Скоробогатова Эвелина, 7е
  20. Трифонов Денис, 7д
  21. Ханавов Альберт, 7е
  22. Шаймуратов Тимур, 7д
  23. Шукюров Алавсад, 7д

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону:
+7 982 191 3060 Ивлита Шалвовна Джашиашвили, заместитель директора школы 

© 2016 МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пыть-Ях