Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Организация и проведение государственной итоговой аттестации (ГИА)

«Горячая линия» по вопросам организации и проведения ГИА


В связи с подготовкой к проведению единого государственного экзамена  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки открывает специальную «горячую линию»

По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели могут обращаться к специалистам Рособрнадзора с вопросами, касающимися разных аспектов экзамена: процедуры, оформления заданий, организационных требований и т.д. Кроме того, пользователи могут сообщить и о нарушениях на экзамене. 

 

Вопросы можно задать по телефону +7 (495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 мск. 

 

Рособрнадзор обращает внимание, что на официальном информационном портале единого государственного экзамена в разделе «Полезная информация» пользователи могут найти телефоны «горячих линий» своих регионов. 

 

Кроме того, вопросы можно задать на форуме портала ЕГЭ и на страничках Рособрнадзора в социальных сетях. 

 

Помимо этого, граждане могут направлять сообщения о нарушениях или неудовлетворительной работе при подготовке и проведении ЕГЭ на адрес электронной почты ege@obrnadzor.gov.ru.

 

 

Департамент образования и молодежной политики ХМАО-Югры

Телефоны «горячей линии» и консультирования на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам общего и среднего общего образования

Время работы «горячей линии» с понедельника по пятницу с 9:00 по 17:00 часов

МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов

Телефон «горячей линии» 8 (3463) 42-03-29,  +7 932 405 9779 

© 2016 МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пыть-Ях